Мониторинг академических групп показывается наличие свободных мест. Отслеживайте свободные места в академических группах и записывайтесь.

Обратите внимание: расписание занятий может быть изменено.

Костанай

Предмет Шифр группы ФИО преподавателя Статус группы Время занятий Цена Заполненность

Обществознание

О-191

Науменко Ирина Яковлевна

обучение

ggit Пятница 19:30-21:00

ggit Четверг 19:30-21:00

14400

Занято: 15 из 21

Записаться

Физика

Ф-191

Гильнич Валентина Николаевна

обучение

ggit Суббота 15:00-16:30

ggit Пятница 16:30-18:00

ggit Воскресенье 16:00-17:30

12800

Занято: 13 из 15

Записаться

Химия

Х-191

Беспальчук Наталья Владимировна

обучение

ggit Воскресенье 18:00-19:30

ggit Четверг 18:00-19:30

12800

Занято: 12 из 15

Записаться

Информатика

И-191

Бармута Александр Иванович

обучение

ggit Суббота 18:00-19:30

ggit Суббота 19:30-21:00

14400

Занято: 9 из 15

Записаться

Литература

Л-191

Пчелкина Татьяна Ростиславовна

обучение

ggit Вторник 15:00-16:30

ggit Вторник 16:30-18:00

14400

Занято: 8 из 15

Записаться

Математика

М-192

Ким Зоя Евгеньевна

обучение

ggit Понедельник 18:00-19:30

ggit Среда 19:30-21:00

12800

Занято: 11 из 12

Записаться

Физика

Ф-192

Гильнич Валентина Николаевна

обучение

ggit Суббота 16:30-18:00

ggit Воскресенье 17:30-19:00

12800

Занято: 13 из 15

Записаться

Математика

М-197

Ким Зоя Евгеньевна

набор

Пока нет расписания

12800

Занято: 5 из 15

Записаться

Математика

М-198

Ким Зоя Евгеньевна

обучение

ggit Понедельник 16:30-18:00

ggit Пятница 18:00-19:30

12800

Занято: 11 из 15

Записаться

Биология

Б-192

Кириченко Ирина Георгиевна

обучение

ggit Суббота 19:00-21:00

ggit Воскресенье 14:00-16:00

14400

Занято: 22 из 24

Записаться

Русский язык

РЯ-197

Мордач Татьяна Николаевна

обучение

ggit Понедельник 18:00-19:30

ggit Пятница 18:00-19:30

ggit Воскресенье 16:30-18:00

12800

Занято: 14 из 15

Записаться

Физика

Ф-194

Дьяков Вячеслав Николаевич

обучение

ggit Среда 16:00-17:30

ggit Пятница 16:00-17:30

12800

Занято: 14 из 17

Записаться

Обществознание

О-192

Науменко Ирина Яковлевна

обучение

ggit Пятница 18:00-19:30

ggit Суббота 17:30-19:00

14400

Занято: 19 из 21

Записаться

Математика

М-196

Ким Зоя Евгеньевна

обучение

ggit Среда 16:30-18:00

ggit Четверг 16:30-18:00

12800

Занято: 15 из 17

Записаться

Математика

М-199

Ким Зоя Евгеньевна

обучение

ggit Суббота 16:30-18:00

ggit Вторник 18:00-19:30

12800

Занято: 9 из 17

Записаться

Русский язык

РЯ-199

Мордач Татьяна Николаевна

обучение

ggit Суббота 15:00-16:30

ggit Понедельник 15:00-16:30

12800

Занято: 14 из 15

Записаться

Петропавловск

Предмет Шифр группы ФИО преподавателя Статус группы Время занятий Цена Заполненность

Физика

Ф-191

Леушин Геннадий Николаевич

обучение

ggit Понедельник 16:30-18:00

ggit Воскресенье 12:00-13:30

12800

Занято: 13 из 15

Записаться

Химия

Х-191

Лежнева Марианна Юрьевна

обучение

ggit Понедельник 19:00-20:30

ggit Среда 19:00-20:30

12800

Занято: 11 из 15

Записаться

История России

ИР-191

Никулин Сергей Владимирович

обучение

ggit Пятница 19:00-20:30

ggit Вторник 18:30-20:00

14400

Занято: 8 из 15

Записаться

Биология

Б-191

Липчанская Мария Анатольевна

обучение

ggit Суббота 14:30-16:00

ggit Воскресенье 12:00-13:30

14400

Занято: 13 из 15

Записаться

Информатика

И-191

Якимов Александр Иванович

обучение

ggit Пятница 18:30-20:00

ggit Среда 18:30-20:00

14400

Занято: 8 из 15

Записаться

Русский язык

РЯ-192

Курленя Елена Руслановна

обучение

ggit Четверг 17:30-19:00

ggit Суббота 17:30-19:00

12800

Занято: 8 из 15

Записаться

Математика

М-192

Майстренко Оксана Васильевна

обучение

ggit Четверг 17:30-19:00

ggit Суббота 17:30-19:00

12800

Занято: 13 из 15

Записаться

Английский язык

АЯ-191

Соленко Людмила Леонидовна

обучение

ggit Пятница 17:30-19:00

ggit Среда 17:00-18:30

14400

Занято: 8 из 10

Записаться

Русский язык

РЯ-193

Курленя Елена Руслановна

обучение

ggit Четверг 19:00-20:30

12800

Занято: 13 из 15

Записаться

Рудный

Предмет Шифр группы ФИО преподавателя Статус группы Время занятий Цена Заполненность

Физика

Ф-191

Циттель Елена Анатольевна

обучение

ggit Четверг 17:30-19:00

ggit Понедельник 17:30-19:00

12800

Занято: 13 из 15

Записаться

Физика

Ф-192

Циттель Елена Анатольевна

обучение

ggit Четверг 16:00-17:30

ggit Понедельник 16:00-17:30

12800

Занято: 14 из 15

Записаться

Математика

М-193

Миронова Ольга Геннадьевна

обучение

ggit Суббота 19:30-21:00

ggit Вторник 19:30-21:00

12800

Занято: 14 из 15

Записаться

Физика

Ф-193

Циттель Елена Анатольевна

обучение

ggit Понедельник 19:00-20:30

ggit Четверг 19:00-20:30

12800

Занято: 11 из 15

Записаться

Информатика

И-191

Высочин Станислав Иванович

обучение

ggit Пятница 16:00-17:30

ggit Среда 16:00-17:30

14400

Занято: 8 из 15

Записаться

Русский язык

РЯ-195

Петришинец Галина Васильевна

обучение

ggit Понедельник 19:30-21:00

ggit Четверг 19:30-21:00

12800

Занято: 12 из 15

Записаться

История России

ИР-192

Левченко Ирина Константиновна

обучение

ggit Среда 19:00-20:30

ggit Суббота 14:30-16:00

14400

Занято: 3 из 15

Записаться

Обществознание

О-192

Дубовая Татьяна Валерьевна

обучение

ggit Воскресенье 12:00-13:30

ggit Воскресенье 13:30-15:00

14400

Занято: 13 из 15

Записаться

Математика

М-194

Миронова Ольга Геннадьевна

обучение

ggit Воскресенье 15:00-16:30

ggit Воскресенье 16:30-18:00

12800

Занято: 14 из 15

Записаться